• 19 апреля 2019, пятница
  • Новосибирск, Красный проспект 161

Tim Green / Re_Play Community 11 Years / 19.04.2019 / Лофт-парк "Подземка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Реплей Сибирь"
1834 дня назад
с 22:00 19 апреля до 6:00 20 апреля 2019
Новосибирск
Красный проспект 161

Около миллиона калорий было израсходовано год назад на вечеринке в честь 10 летия Re_play community!!! 19го апреля мы вновь соберём всех друзей чтобы отпраздновать наше 11 летие! Re_Play Community уже давно воспринимается как целое сообщество людей разных возрастов объединённых верой в музыку, лучший инструмент общения и взаимодействия. Новосибирск готов к музыкальным экспериментам, люди ждут чего то свежего, ищут место и атмосферу, в которые можно погрузиться. Индустрия диктует правила, а мы в это время всегда готовы к новым музыкальным авантюрам. На 11летие Re_Play Community мы вновь преобразим пространство «подземки» до неузнаваемости!

И сегодня у нас есть для вас отличная новость: Мы везём самого Тима Грина!!�

 

⠀⠀⠀
Тим Грин всегда славился способностью легко маневрировать и экспериментировать по всему спектру электронной музыки. Независимо от того, выпускает ли house & techno, которые отправляет танцполы в безумие, или пишет Радио-альтернативную поп-музыку под псевдонимом «Invisible minds», его работа всегда на уровне. «Я думаю, что разнообразие в музыке-это самое главное. Чем больше цветов у вас в палитре, тем более креативными и интересными могут быть результаты»
⠀⠀⠀
Отец Тима, клавишник, наполнял семейный дом музыкой Pink Floyd и Joni Mitchell. Изучая гитару с 8 лет, Тим играл в группах в подростковом возрасте, но, услышав альбом Daft Punk Discovery, он был сильно вдохновлён электронной музыкой. — Когда я впервые услышал "Дискавери", то был потрясен услышанным, но в то же время растерян. Я мог узнать многие образы, которые они использовали, так как я хорошо знал оригиналы с детства. Но я не мог понять, как они делают такую музыку. Все это было для меня в новинку, потому что я играл в группе. Поэтому я принял свою миссию, чтобы узнать, как создавать электронную музыку и попробовать это для себя!’
⠀⠀⠀
Совершая свои первые шаги в мир техно с релизами на Four: Twenty в 2006 году, именно его прорывные синглы "Revox" и "Mr Dry" в 2008 году заставили сцену обратить на него внимание. Тим углубился в совершенствование своего мастерства с релизами на Dirtybird, Cocoon, Get Physical и ремиксами на Friendly Fires, Cassius и Seth Troxler, впоследствии чего бы награждён званием лучшего продюсера 2010 на «DJ Mag Awards». В том же году он записал свой дебютный "Essential Mix" для BBC Radio 1, который продемонстрировал его превосходные способности в качестве ди-джея и это стало началом растущей DJ-карьеры, он еженедельно пересекает земной шар, играет в таких заведениях, как Fabric London, Panorama Bar Berlin, Amnesia Ibiza, Фестивали Burning Man Nevada, Bestival UK и Dockyard Amsterdam стали регулярными строчками его гастрольного календаря. В 2016 году Грин принял решение выступать в качестве live-музыканта,
где он смог воплотить свои знаменитые постановки в жизнь уже в новом опыте.
⠀⠀⠀
Отпечаток на лейбле Coocon Свена Фэта стал синонимом техно-карьеры Тима. Выпустив множество треков на лейбле между 2011 и 16 годами, было очевидно, что Тим выпустит свой дебютный альбом с Cocoon в 2018 году. Знаковая работа и концепция "Her Future Ghost", — это смелая пластинка и кульминация его артистизма. "Моя концепция и направление для "Her Future Ghost" состояли в том, чтобы написать музыку для фильма, который на самом деле не существует", — говорит Тим. "Как заядлый поклонник киносценариев, я хотел создать работу, которая приняла бы некоторые типичные черты саундтрека. Например, различные мотивы, которые повторяются повсюду, такие как темы персонажей, которые развиваются и мутируют, а также повествование, которое развивается через музыку’
⠀⠀⠀
В 2018 году Тим вернулся к своим корням с проектом музыканта "invisible minds" чтобы пролить свет на более мелодичную сторону его музыкальной личности. Синглы, такие как Yo Mae Leh & The Cut Girl, были выпущены анонимно и получили огромную поддержку от BBC6 Music и Spotify, в результате чего в октябре был выпущен альбом легендарного лейбла Великобритании Moshi Moshi. Альбом-история, которая создавалась 12 лет – и это история, которая доказывает, что иногда стоит подождать.
⠀⠀⠀
2019 год выдаётся самым загруженным в его карьере, с очень занятым графиком DJ/Live touring, гастролируя как Тим Грин так и выступая в качестве «invisible minds» с живой группой. Нашему городу удостоилась честь принять такого артиста, вписав себя в историю его гастролей. Такое нельзя пропускать!

 

LineUp:

Tim Green (Cocoon / Get Physical) (London)
Alex Luter (Re_play Community, Nsk)
Marcello (Re_play Community, Nsk)
Mike Spirit (Moscow)
Mitya Volkov (Stories, Nsk)

Места offline-продажи билетов:

AllforDj — Ул. Коммунистическая 45
каждый будний день с 12:00 до 20:00
тел. 89137909161

В месте проведения мероприятия
"ПОДЗЕМКА" Красный проспект 161.
Каждый день с 12:00 до 20:00
тел. 2862525

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше