16.11 DMITRY MOLOSH / Re_Play Community "MANTRA" / FLAT TOMSK

Митя Волков и Re_Play Community объединяют свои усилия и 15 ноября мы делаем первое совместное масштабное аудиовизуальное событие проекта mantra в лофт-парке «Подземка», а 16 ноября — в культурном пространстве «FLAT» в городе Томске! Хедлайнером ночи выступит сам Dmitry Molosh, звезда мировой прогрессив-хаус сцены, диджей и продюсер родом из Белорусии!

Вечеринки 18+

Re_Play Community & Mitya Volkov представляют: mantra.

mantra — это Progressive House проект, основанный с целью открыть это звучание с качественно новой стороны. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

Культура электронной сцены Сибири и России развивается, и эта мелодичная, энергичная и в то же время атмосферная музыка занимает в ней значительную часть. Яркие представители этого жанра — John Digweed, Hernan Cattaneo, Nick Warren, Dave Seaman, Guy J, Cid Inc, D-Nox & Beckers и находящийся сейчас на пике популярности Solomun.

История проекта mantra началась с вечеринок в DJ-баре Stories, инициатором которых стал Митя Волков, после которых мы в очередной раз убедились в том, что Progressive House — это музыка больших танцполов и опенэйров. Этой музыке нужно больше свободы! 

Митя Волков и Re_Play Community объединяют свои усилия и 15 ноября мы делаем первое совместное масштабное аудиовизуальное событие проекта mantra в лофт-парке «Подземка» , а 16 ноября — в культурном пространстве «FLAT» в городе Томске!

Хедлайнером ночи выступит сам Dmitry Molosh, звезда мировой прогрессив-хаус сцены, диджей и продюсер родом из Белорусии!

Поделиться:

1621 день назад
16 ноября 23:00 — 17 ноября 2019 7:00

Томск
ул. Карла Маркса 23а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов